Необходимость согласия на обработку персональных данных при регистрации в многопользовательском чате и ее влияние на привлечение посетителей сайта
При регистрации деятельности многопользовательского чата является ли обязательным включение в его деятельность согласие на обработку перс. Данных. Боимся что это (требование согл. На обр. перс. Данных) может отпугнуть посетителей сайта. И является ли юзер, пароль, э.почта-перс. Данными. А также колличество захода на страницу, т.е. то что компьютер сам фиксирует - явл. ли обр. перс. Данных? Может быть согл. На обр. данных можно потом взять по мере развития сайта, когда уже он зарекомендует себя и у него будут постоянные посетители? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Если ваш сайт собирает информацию о пользователе позволяющую его идентифицировать то соглашение об обработке персональных данных обязательна, так же политика по их обработке и регистрация ее в Роскомнадзоре.
Добрый день, уважаемая Жанна
Не хотите потом внесете данный пункт в условия сайта, никто вас не подгоняет
Удачи вам и вашим близким!