Незаконное назначение на должность начальника лагеря и неправомерные действия Роспотребнадзора - как защитить свои права?

На летних каникулах меня как учителя назначает директор школы начальником пришкольного лагеря без моего согласия. Потом каждый год приезжает Роспотребнадзор и наказывает штрафом в 2 000 рублей как должностное лицо. В Распоряжении нет даже подписи. Но когда подал в районный суд, судья спросил у Представителя Роспотребнадзора: Почему подписи нет? Та ответила, будет. И суд вынес решение опять же в пользу Роспотребнадзора. Но у меня есть второй экземпляр Распоряжения, где нет подписи. Что мне делать?

Лучший ответ

Андрей!

В связи с чем штрафуют?