Терапевт поставил заключение о митральном клапане, но необходим лечащий кардиолог - что делать?
Поставил заключение терапевт митрального клапана легкой степени. Категория г - временная отсрочка на 6 месяцев и обследоваться у врача, НО так как я прошла своего врача кардиолога в городе мне не нужно лечение. Что с этим делать?
Лучший ответ
У вас недостаточность митрального клапана? Делайте все официально. "Свой" врач здесь никак. Вам терапевт дал направление в кардиологу? Проходите обследование и лечение. Дополнительно уточниться не помешает. А "свое" заключение военкомат не примет.