Многодетная семья борется за льготу за детский сад на Сахалине - постановление правительства мешает получить поддержку.
Многодетная семья. Старший ребенок учится очно 21 год исполнился. Второй школьник третий воспитанник детского сада. По закону об образовании Сахалинской области мне положена льгота за детский сад в размере 100% но мне ее не предоставляют ссылаюсь на постановление правительства, 78 от 22.02.2019 года.
Обращайтесь с иском в суд.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Напишите жалобу в прокуратуру.
Прокуратура так же даёт отписки с сылками на постановления правительства Сахалинской области.
Как постановление принятое во исполнение федерального закона может ему противоречить?
Прокуратура ответила что недостатков не обнаружила, компенсация предоставляется 50%