Правомерность отказа в пересчете родительской платы за посещение детского сада в связи с многодетностью семьи - аргументы и нормативные акты

Ребенок посещал детский сад три года: с 2012 по май 2015 года. Начисление оплаты за посещение детского сада производилось в 100% размере. В сентябре 2015 года родители принесли заявление на перерасчет родительской платы за все время пребывания в детском саду ребенком в связи с тем, что семья многодетная. До этого момента никакие документы, подтверждающие, что семья многодетная предоставлены не были, в том числе заявление на предоставление льгот. Правомерен ли будет отказ в пересчете родительской платы и какими нормативно-правовыми актами можно обосновать действия администрации.
Лучший ответ

льготы предоставляются с момента предоставления документов

Юридические услуги в Азов