Можно ли вернуть деньги за неиспользованный извинительный промокод в магазине IKEA?
Здравствуйте! Чтобы использовать такой ваучер, необходимо передать его продавцу перед покупкой. Однако стоит обратить внимание на тот факт, что на ваучеры, как и на купоны на скидку, обычно распространяются дополнительные условия. Вы можете обнаружить, что скидка применяется только в том случае, если вы совершаете покупки на определенную сумму или если у вас есть карта лояльности магазина. То есть это не прямое обязательство продавца, а только при совершении покупки. Покупку вы не совершаете, значит ваучер использовать нельзя. Законом не предусмотрен возврат денег за скидочный ваучер.