Кредит на украденный паспорт - долг и присланный арест на машину.

На украденный паспорт оформили кредит в 2007 году ещё. Сейчас на гос. услугах высвечивается долг 295 тыс. руб. И судебные приставы прислали арест на машину.
Лучший ответ

Выясняйте на основании чего приставы возбудили исполнительное производство.

Тогда будет понятно что делать дальше и куда обращаться, чтобы оспорить этот долг.

Вам нужно оспорить судебный акт, на основании которого возбуждено ИП.

Вы меняли место жительства? Подавали в полицию по данному факту, судебный акт получали?

А вы подавали заявление в полицию в 2007 году? Если подавали, оспаривайте кредитный договор, признавайте его недействительным. Приостановите и действие ареста и взыскания.