Мама ездила на заработки на Кипр и в Москву чтобы купить дом потому что он ни на что не способен.

Я живу с родителями мой отец с детства сильно пьет постоянные скандалы просто достали. Деться нам с мамой некуда он не уходит хотя для покупки дома не сделал ничего. Мама ездила на заработки на Кипр и в Москву чтобы купить дом потому что он ни на что не способен. Жизни не дает спокойной поэтому я хочу чтобы он ушел раз совести у него хватает жить с нами дальше то возможно вы мне поможете советом как выселить его по закону! Спасибо.
Лучший ответ

Кристина, адвокат РФ не прав,если Вы оплатите мне 50 гривен, то я готова Вам точную консультаци.

Здраствуйте, элементарно Ватсон в таких случаях говорят, необхлдимо как правило 3 заявления на основаниии которых его привлекут к административке, а потом ставить вопрос о выселении.