Лишили за отказ от мед Освидетельствования, суд еще не был.
Константин, если суда ещё не было, то значит, ещё прав не лишили.
Что Вы написали в протоколе? Это имеет значение, чтобы оценить шансы.
Если были процессуальные нарушения при составлении административных документов, то могут быть шансы остаться с правами.
С Уважением,
Константин, тут главное - отказывались ли Вы от мед. освидетельствования ( в мед.учреждении)? Если ДА, отказывались, и расписались в этом, то мотивы такого отказа роли не играют и шансов за Вас не вижу. Если НЕТ -то по практике, Вам придётся доказывать это в суде. Лучше всего это делать с помощью юриста, больше шансов будет.