Можно ли вернуть права ссылаясь на правила прохождения мед освидетельствование?
Меня лишили в.у. за то что экспресс-тест на марихупну показал положительный результат, мед освидетельствование проходило в машине похожую на скорую помощ, никаких лабораторных иследований не происходило, только 1 экспресс-тест. Можно ли вернуть права ссылаясь на правила прохождения мед освидетельствование? На мой взгляд они были нарушены. Как минимум берут две пробы мочи, и изучают ее в химической лабаратории! Мировой суд лешил меня на 1.6 года! Я подал эпилляционную жалобу, каковы мои шансы на отмененине решение мирового суда? Могу выложить акт медецинского освидетельстование!
Михаил, чтобы дать Вам однозначный ответ о Ваших шансах, необходимо видеть не только акт мед. освидетельствования, но и все документы по делу, а также задать Вам ряд дополнительных вопросов. Лучше всего это сделать на очной консультации.
А так дать ответ не представляется возможным.
Я могу ответить только так - надейтесь на лучшее, но предполагайте худшее.
Просто при очной консультации могут быть выявлены дополнительные обстоятельства, которые свидетельствовали бы в Вашу пользу.
С Уважением, адвокат А.Чижов