Нарушения прохождения медицинского освидетельствования с помощью алкотестера - что делать?
Сегодня инспектор лес остановл меня пройти мед.., освид., со всеми нарушения прохождения освидетельствования с помощью алкотестера., протокол был написан вне моего участия., понятые были внесены с головы (то есть приглашены не были).., в протоколе. Расписался., написал согласен., хотя они отказались от того что бы проехать в специальное
учреждение., после всего это я сам проехал к пункту мед., освид., и прошел освидетельствование и заключение было у мою пользу (то есть 0 промиль).., теперь какими должны быть мои действия.
Лучший ответ
Теперь подавайте жалобу на действия сотрудников ГИБДД, в которой опишите все как было и приложите копию акта освидетельствования. Жалобу можно подать начальнику ГИБДД, или если материалы переданы в суд, обратиться в судебном заседании с ходатайством о приобщении акта освидетельствования и жалобы.