Как предъявить иск к недобросовестному продавцу после погашения автокредита и отказа банка от исковых требований?
Здравствуйте. Вам необходимо будет подать новый иск о взыскании с продавца уплаченных вами дополнительно денежных средств. Если нужна помощь могу составить исковое заявление при представлении дополнительной информации.
Здравствуйте, нужно уточнить оч. важный момент, если машина, как Вы говорите, была кредитная, то в этом случае оригинал ПТС д.б. находиться в банке, до момента полного погашения кредита. Вы могли конечно купить кредитную машину, но при этом продавец д.б. на время сделки по купле-продаже забрать ПТС из банка, это было сделано? В противном случае , без ПТС Вы не смогли бы купить машину.
подать иск в порядке регресса
ПТС продавец банку не отдавал, соответственно ПТС у нас на руках.