Прописанные жильцы частного дома выгоняются на улицу - есть ли у них права на отсрочку?
Я с мужем и тремя маленькими детьми прописана в частным доме, собственник обещал продать нам но он отказался и продаёт другим людям не предупредил заранее, выгоняет считай что на улицу. Мы имеем какое-то право или какую-то отсрочку.
Лучший ответ
Диляра, здравствуйте. Уточните пожалуйста, Вы прописаны именно в том жилом помещении откуда Вас выгоняет собственник? Вы всей семьёй так прописаны или временная регистрация? Вы граждане РФ? Имеется ли какое-либо письменное соглашение между Вами и собственником жилья?
Добрый день!
А у Вас собственником заключался какой-то договор?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!