Имеет ли она права меня выгонять даже если она собственник?
Прописана в квартире у матери с двумя своими детьми маленькими. Жить мне она не дает постоянно выгоняет на улицу с детьми! Могу ли я поделить ее квартиру через суд? имеет ли она права меня выгонять даже если она собственник?
Лучший ответ
Елена!
1. Кто собственник квартиры?
2. К участковому обращались?
СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ МОЯ МАТЬ!МИЛИЦИЮ ВЫЗЫВАЛИ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА ХОЗЯЙКА ОНА ИМЕЕТ ПРАВА ВЫГОНЯТЬ ПУСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ Я ТАМ ПРОПИСАНА