Положена ли выплата, если загса нет, есть установление об отцовстве, и один родитель самозанятый.

Вопрос №19165409 из г. Краснодар
опубликован 11.03.2022, 14:18
Положена ли выплата, если загса нет, есть установление об отцовстве, и один родитель самозанятый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не подавать, то вам просто откажут и не важно, кто из вас работает))

11.03.2022, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день!

Какая именно выплата?

11.03.2022, 14:19

Вы вправе обратится с заявление о выплате пособия, но только для этого вы еще с отца ребенка должны взыскать алименты в судебном порядке, иначе вам откажут в назначении пособия.

11.03.2022, 14:20

На ребёнка по суду взыскиваются алименты и согласно критериям выплат подаёте документы для решения вопроса по начислению пособия.

11.03.2022, 14:33

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034