«Нарушение правил дорожного движения - что ждет водителя дальнобойщика за пересечение сплошной линии при обгоне?»
Работаю водителем дальнобойщиком. Это основной заработок
Попался за пересичение сплошной линии разметке при обгоне. Лишат или выпишут штраф?
Если по камерам поймали, то штраф выпишут. Если инспектор остановил, то или штраф или лишение. Чаще лишают.
Добрый вечер. Если вы до этого в течении года не совершали аналогичное правонарушение то вам положен штраф.
Если правонарушение зафиксировано камерами автоматической фиксации, то ответственность будет в виде штрафа. Если же Вас нарушение зафиксировали сотрудники, то тут суд будет решать, или штраф или лишение водительского удостоверения.