Как мы потеряли 30000 рублей и были оскорблены при отмене поездки в Осетию
Планировали поездку на Кавказ, Осетия. С 14 по 24 апреля 2022. Внесли предоплату в 30% это 30000. Сейчас, в связи с событиями отменяем. Бронь не возвращают и ещё оскорбляют.
Лучший ответ
Направляйте претензию, а после - в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию турагенту, с требованием возврата денежных средств, на основании ст.32 ЗоЗПП, в противном случае обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Спасибо