Отказ от покупки квартиры по семейным обстоятельствам - проблема с возвратом денег

Внесла бронь за квартиру, теперь отказываюсь от покупки по семейным обстоятельствам срок действия брони уже вышел, мне не возвращают деньги.
Лучший ответ

Читайте ваше соглашение или договор..там должно быть всё прописано про вашу бронь...