Как правильно указать причину при запросе копии решения суда и нужно ли обжаловать после ее получения? (ГП)
Если в ходатайстве о получения копии решения суда указать причину - обжалование - то после ее получения обязательно обжаловать или нет? (ГП)
И вообще надо ли эту причину указывать?
Какие вообще причины существуют?
Мне например нужно для формулировки своей правовой позиции - в зависимости от того чего на присудила - решу буду подавать обжалование или нет - т.к. на заседании судья тараторила причем тихо, запись не сработала на моем диктофоне, толком ничего не разобрать.
Какую причину можно указать в этом случае?
Причину вообще не обязательно указывать, так как получать копии в любом количестве закон не запрещает и не регламентирует.