LSN Messenger

Это коллекторское агенство, какая организация отдала долг им.

Вопрос №19166150 из г. Вологда
опубликован 11.03.2022, 18:14
Это коллекторское агенство, какая организация отдала долг им.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой микрозайм отдали вам название.

11.03.2022, 18:53

Нам никто ничего не отдавал. Сформулируйте корректно и полно Ваш вопрос.

11.03.2022, 18:56

Вы подумайте сами как юристы могут знать, кто именно продал ваш долг? Вам должо быть виднее, у кого вы брали займа.

Здесь не справочное бюро.

11.03.2022, 18:56

Первоначальный кредитор вправе продать долг по договору цессии.

11.03.2022, 18:42
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Какой микрозайм отдали вам название.

11.03.2022, 18:53

Нам никто ничего не отдавал. Сформулируйте корректно и полно Ваш вопрос.

11.03.2022, 18:56

Вы подумайте сами как юристы могут знать, кто именно продал ваш долг? Вам должо быть виднее, у кого вы брали займа.

Здесь не справочное бюро.

11.03.2022, 18:56