Оплата исполнительного производства по арестованной карте - пристав отменит ограничение на выезд через неделю?
Оплатил исполнительное производство неделю назад по арестованной карте.
Общая сумма 60 000
В ФССП говорят что платёж поступил, в базе данных по ФССП оплачено только одно ИП а второе только на половину
(платёж проводился 5 и 7 марта).
Соответственно в базе обновились данные на основе платежей 5 марта.
Через 4 дня у меня будет приём у судебного пристава.
Вопрос: сможет ли пристав снять ограничение на выезд если уезжаю через неделю (выписка по оплате задолженности из банка прилагается) и сколько это займёт времени?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Все ограничения снимаются автоматически при окончании исполнительного производства, фактически снижения ограничение права выезда за пределы РФ в течение двух недель.
Спасибо, буду знать.
Пристав отменит постановление об ограничении на выезд в тот же день, а вот через сколько оно вольется в погран службы-это вопрос.
Спасибо, буду знать.