Продал телефон, на следующей день звонит покупатель и просит вернуть телефон так как он сам выключается, что делать?
Лучший ответ
Не ведитесь на поводу у этого покупателя, если Вы уверены, что телефон работал исправно в то время, когда Вы его продавали.
Спасибо за дельный совет!
А если я не уверен в этом, так как телефон долго лежал без дела?