Как решить проблему с неправильно присланным заказом в интернет-магазине натуральных волос?

Заказала в интернет магазине натуральные волосы, прислали не тот цвет волос который я хотела, прошу продавца обменять товар, на что продавец ответил «товар доставлен и получен».Что теперь делать, сумма не маленькая?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь с претензией и требуйте вернуть деньги или обменять товар.

Если требования не удовлетворят, обратитесь в суд с иском.

Здравствуйте. Пиши е претензию на возврат товара и требуйте возврата уплаченной суммы.