Натуральная накладка из волос - опыт заказа и проблемы с продавцом-изготовителем
Заказала накладку ручной работы из натуральных волос. В москве, сама в Башкирии. Волосы не поддаются окрашиванию, это один из основных признаков ненатуральности. Продавец-изготовитель на контакт не идет.
При покупках в интернете есть риск, и закон защиты прав потребителей при покупке у физлица не работает, а применяются общие нормы ГК РФ. Можно подать в суд по месту нахождения ответчика.
У кого заказали - физическое лицо или фирма?
Физическое лицо, нашла готовое изделие на Авито. Оно мне не совсем подходило. В итоге заказала у продавца изготовление.