Россиянин из Армении желает отказаться от армянского гражданства

Родился в Армении переехал в Россию в 3 года, гражданство России, отслужил в армии. Хочу отказаться от гражданства Армении. Паспорт Армении не получал.
Лучший ответ

Добрый день!

Вам надо обратиться в консульство Армении для уточнения вопроса о Вашем гражданстве.

После получения справки о гражданстве Армении, надо будет смотреть ответ. Если Вы не гражданин, то и отказываться не надо будет, а если Вам дадут справку о гражданстве, то обращайтесь, помогу оформить документы на выход из гражданства Армении.

Справка готовится до 30 дней.

Наконец-то все понятно, благодарю!