Как оформить автомобиль на третье лицо в СПБ, купленный в Белоруссии на немецких транзитных номерах, справка-счёт оформлена в Белоруссии на гражданина РФ - необходимые документы и платежи,
Микроавтобус на немецких транзитных номерах, куплен в Белоруссии. Справка-счёт, оформлена в Белоруссии на гражданина РФ. Что нужно, что бы оформить автомобиль в СПБ, на третье лицо, гражданина РФ. Какие сборы платить? Что такое утилизационный сбор?
Лучший ответ
заплатить в полном обьеме таможенную пошлину , поставить на учет, далее снять с учета и продать тому, кто хочет ее купить.