Многодетной семье разрешили приобрести второй дом на средства материнского капитала - будут ли отказы?

Вопрос №19166608 из г. Краснодар
опубликован 11.03.2022, 21:40

У мужа дом 347 кв. второй дом приобретён на средства мат. капитала 119 кв.1/5 доли на всех членов семьи. Семья многодетная., трое детей. Будет ли отказ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ в получении выплат с 8-16 лет.

11.03.2022, 21:47

Конечно будет отказ так как норма жилья по кв.м. превышена.

11.03.2022, 21:50

Отказ в чем? Поясните пожалуйста.

11.03.2022, 21:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Отказ в получении выплат с 8-16 лет.

11.03.2022, 21:47

Конечно будет отказ так как норма жилья по кв.м. превышена.

11.03.2022, 21:50