Возможность получения средств маткапитала после покупки дома по программе молодая семья и появлении дополнительного ребенка

Дом был куплен по программе "молодая семья" на 3 х членов семьи в 2016 году. В 2017 году родился второй ребёнок. Можно ли сейчас получить средства маткапитала?

Лучший ответ

Можно. Права на получение материнского капитала участием в каких-либо программах до возникновения прав на материнский капитал - не ограничиваются.

Благодарю за грамотную консультацию!