Скрытая камера зафиксировала признание - готова ли я отдать детей мужу?
Муж снимал скрытой камерой для суда, как я признала, что готова отдать ему детей, что бы он проживали вместе с ним, что я готова что бы они жили с мужем так как у него есть стабильный заработок и он хороший папа, а я приходила к ним, все это было в состоянии стресса. Будет ли это является доказательством в суде.
Нет, данная съемка не будет доказательством. Это сделано вопреки Вашей воле и Вы не были предупреждены о съемке. Не ясно, при каких обстоятельствах сделана запись (может под давлением), время записи и т.д.
Доказательством чего?
В суде если вы имеете в виду определение с кем будет проживать ребенок влияют другие факторы на определение с кем останется ребенок
на это видео особо не переживайте.
Не будет запись являться доказательством, суд не примет это просто.
О, спасибо, но как доказать что это было сделано под давлением? И он вроде бы даже указывал, что ведёт запись, а я была на эмоциях и не придала этому значения...