Скрытая камера зафиксировала признание - готова ли я отдать детей мужу?

Муж снимал скрытой камерой для суда, как я признала, что готова отдать ему детей, что бы он проживали вместе с ним, что я готова что бы они жили с мужем так как у него есть стабильный заработок и он хороший папа, а я приходила к ним, все это было в состоянии стресса. Будет ли это является доказательством в суде.
Лучший ответ

Нет, данная съемка не будет доказательством. Это сделано вопреки Вашей воле и Вы не были предупреждены о съемке. Не ясно, при каких обстоятельствах сделана запись (может под давлением), время записи и т.д.

О, спасибо, да, там на самом деле оказывались давление, но как это доказать, ещё возможно он и упоминал, что я веду запись, но я этому не продала значения, так как была в эмоциях

Доказательством чего?

В суде если вы имеете в виду определение с кем будет проживать ребенок влияют другие факторы на определение с кем останется ребенок

на это видео особо не переживайте.

Благодарю за потраченное время!

Не будет запись являться доказательством, суд не примет это просто.

Спасибо за вашу работу!

О, спасибо, но как доказать что это было сделано под давлением? И он вроде бы даже указывал, что ведёт запись, а я была на эмоциях и не придала этому значения...