Как получить доступ к деньгам на заблокированном сберегательном счете?

У меня в сбербанке зарплатная карта мир и сберегательный счет арестованы. После перечисления зарплаты деньги почему, то оказываются на сберегательном счете с которых высчитывается 50%.Могу ли я остаток денег со сберегательного счета снять через кассу?
Лучший ответ

По всей видимости у вас есть исполнительное производство, на основании которого и списывают 50 процентов

отсеняйие судебный приказ и будет вам счастье.

На основании постановление судебных приставов банк снял деньги. Можете снять деньги через кассу.

Можете снять деньги, как удобно. Пристав может взыскать до 50% по ИЛ.

Можете снять деньги в кассе.