Как долго будет отображаться уголовное дело в справке об отсутствии судимости, если штраф был оплачен сразу после преследования?
Нет, не поменяются - вашем паспорте на последней станице стоят отметки о всех ранее выданных вам паспортах и справку выдадут точно - такую же.
В справке о судимости эта информация сохраняется до достижения вами 80 летнего возраста.
Ольга, в информационном центре (ИЦ) МВД России, сохраняется (постоянно) информация о судимостях, о погашенных судимостях, о привлечении к уголовной ответственности, о прекращении уголовных дел как по реабилитирующим основаниям, так и не не реабилитирующим, административная практика. Эту информацию убрать никак нельзя.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.