Как вернуть права после 10-летнего лишения - история читателя
Меня лишили прав кат. А в 2009 г. на 24 мес. В 2011 году учился на кат. В.в другом регионе. Выдали права 29.03.2012. с кат. А.В. Старые права не выдали потому что истек срок действия и они остались в гибдд того региона в котором лишили. Через 3 года старые права уничтожили. Проходит 10 лет иду менять права а мне говорят у вас лишение. Зашел на сайт гибдд а там по моим старым правам вынесено судебное постановление от 12.10.2009 г, срок 24 мес., начато исчисление срока лишения. Что мне делать?
Сергей, обжалуйте постановление и действия ГИБДД.
Напишите жалобу на постановление.