Если у меня есть документ дарственной я имею право оформить его на другого человека?
Здравствуйте, Рома!
Если имущество находится в Вашей собственности, Вы можете распорядиться им по своему усмотрению.
При этом следует иметь ввиду, что в отношении некоторых видов имущества есть определенный порядок отчуждения и оформления прав на них.
Если у Вас еще остались вопросы, можете задать их мне в чате. Услуги в чате отказываются на платной основе (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Можете переоформить.
Выписку из Росреестра берите по квартире и смотрите кто собственник. Если вы, то ваше право на отчуждение вашего имущества.