Могу ли я оформить дарственную на другого человека, если это собственность находиться у меня так же по дарственной?
Лучший ответ
Вы можете распорядиться своей собственностью и подарить , принадлежащее вам имущество .
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете, конечно- ваше право распорядиться своей собственностью.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ДА можете конечно, обращайтесь поможем составить дарственную. Здесь нюанс только в том сколько и кто будет платить налоги если это не близкие родственники.