Нормативы по пожарным разрывам для металлического забора вблизи дома и газовой трубы на расстоянии 60 см.
Металлический забор расположен вблизи дома на расстоянии 60 см, по дому идёт газовая труба, а дальше вверх забора. Имеется ли какие либо нормативы по пожарным разрывам?
Лучший ответ
Да
СВОД ПРАВИЛ
Системы противопожарной защиты
ОГРАНИЧЕНИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПОЖАРА НА ОБЪЕКТАХ ЗАЩИТЫ
Требования к объемно-планировочным и конструктивным решениям.
Спасибо, что проконсультировали!