Возможно ли переоформление доли в 3-х комнатной квартире на двоих дольщиков?
3 х комнатная квартира на двоих дольщиков, по 1/2. Может ли на меня другой дольщик (родственник) свою часть доли переоформить, чтобы было у меня 2 комнаты из 3, тоесть 2/3?
Лучший ответ
Между собой сособственники вправе заключить любое соглашение об определении долей в силу ст. 247 ГК РФ.
Выражаю признательность за помощь.