Что произойдет, если не переоформить пособие на ребенка после переезда в другой регион?

Я переехала в другой регион и прописалась по новому адресу, а пособие на ребёнка получаю по старой прописке, что будет если я не переоформлю пособие по новому месту жительства, спасибо.
Лучший ответ

Ничего не будет. Если прописка сохранилась, можете продолжать получать пособие по месту проживания. Вы ведь на карту получаете, проблем не будет.

Здравствуйте! Вам необходимо переофомить пособие по новому месту прописки. Для начала нужно взять справку в соцзащите по старому месту прописки по какое число вам было выплачено пособие. Можно через госуслуги подать заявление на пособие.