Мы купили машину но она снята с учета чтобы её поставить на учёт нам нужна страховка но её мы не можем сделать как нам быть.
Выяснить причину, почему нельзя сделать страховку.
Без страховки никто не поставит на учёт.
Здравствуйте! У владельца автомобиля есть законная возможность просто не указывать в заявлении о заключении договора ОСАГО госномера в случае их отсутствия по причине отсутствия госрегистрации транспортного средства. Такую возможность даёт пункт 1.2 Правил ОСАГО.
Пункт 3 статьи 15 закона Об ОСАГО предписывает в качестве одного из обязательных для оформления полиса документов свидетельство о регистрации. Однако, этот же пункт указывает, что если машина не стоит на учёте в ГАИ, то предоставляется ПТС.
Здравствуйте. Почему Вы ее не сможете сделать? Еще как сможете. Препятствий нет.