Обвинение по нескольким статьям - возможность применения смягчающих мер и условных сроков?

Обвиняюсь по ст.286 часть 3 пункт А,угроза применения насилия, со 159 часть 3,сумма 5000 и ст.228 часть 1 хранение, потерпевший претензий не имеет, примерение, возмещён ущерб, суд в особом порядке, досудебное соглашение, наличие смягчающих! Возможно ли применение ст. 64 и ниже низшего, штраф или ст.73 условный срок!?
Лучший ответ

Теоретически возможно, для этого не стоит так часто и настойчиво задавать один и тот же вопрос, а следует работать с адвокатом и приводить не только доводы хотения, а существенно работать...

Из перечисленного Вами наиболее вероятным из данных вариантов является условный срок.

Здравствуйте! Не дублируйте пожалуйста вопросы. Вам уже неоднократно отвечали юристы.

Во-первых у вас не может быть особого порядка, так как он не предусмотрен по тяжким преступлениям. Скорее всего будет условный срок, но тут как судья решит и каковы смягчающие обстоятельства в совокупности.

Добрый день, зависит от работы вашего защитника, какие смягчающие присутствуют, как себя будете вести непосредственно на судебном заседании.