Каковы возможные наказания за обвинения по статьям 286, 159 и 228 в особом порядке?
Во-первых, если обвинение предъявлено по ч. 3 ст. 286 и ч. 3 ст. 159 УК РФ, о каком особом порядке может идти речь? Во вторых, по ст. 228 УК РФ не может быть примирения, а ст. 286 УК РФ-это преступление против интересов государственной службы, поэтому мнение потерпевшего тут не основное. Реальный срок реален. Нужны детали.
Мало подробностей, но нижн низшего вполне вероятно.
Здравствуйте. Да, возможно, на усмотрение суда.
Сто раз сказать халва, во рту сладко не будет! (Древние так говорили)
Так и в вашем случае, если ни чего не делать, то и ни чего не будет...
Здравствуйте! Нужно изучать материалы дела. Шанс на условный срок или смягчение наказания есть всегда, всё зависит от обстоятельств.
Большая вероятность реального срока.
- ч. 3 ст.286 УК РФ тяжкое престулпение;
- у вас на "усмотерние" суда, прокуратура будет просить реальное лишение;
- досудебное соглашение даст возмжность суду уменьшить срок наказания в виде л/с, а вот реальное или нет - "на усмотрение суда"