Делаю банкротство, назначили управляющего, суд состоится 29 марта, всё мои счета будут заблокированы после суда?
Здравствуйте.
Да, карты заблокируют.
Более того с даты введения процедуры банкротства вы обязаны сами отдать управляющему все свои карты.
В рестурктуризации долгов вы сможете без согласия управляющего снимать со счета до 50 000 руб. ежемесячно.
В реализации имущества вы будете получать прожиточный минимум на себя и детей в размере прожиточного минимума. Получать их нужно или у управляющего (он будет снимать деньги со счета), или в банке (он даст письменное согласие на снятие).
Вы почему этот вопрос не задаете тем, кому вы деньги заплатили за банкротство? При чем немаленькие.
Добрый вечер!
Да, суд вынесет решение о признании Вас банкротом и обяжет предоставить всё банковские карты финансовому управляющему.