Как банк может помочь с оплатой просроченных кредитов, находящихся у приставов?
Вы можете оформить рефинансирование, либо реструктуризацию имеющейся задолженности. Более вероятно Вам могут оформить кредит под залог, т.к. кредитная история у Вас уже испорчена.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Да, возможно рефинансирование. Обратитесь в несколько банков. Вам подберут наиболее удобные и подходящие условия.
Изучите ст. 446 ГПК РФ, статьи 69, 70, 98, 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" и возможно при наличии доходов вы вообще не будете платить по долгам. Если нет доходов, то приставы потихоньку прикроют ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ. К концу кварталов всегда происходит процесс улучшения показателей в работе.
Добрый вечер!
Вы можете попробовать решить Ваши проблемы через рефинансирование.
Обращайтесь в другие банки.