Банкротка - пытаясь выбраться из проблем за границу.
Вы вправе обжаловать действия/бездействие судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности. Либо можете обратиться с административным исковым заявлением в суд (нередко это работает быстрее, чем жалобы руководству, и проблема решается еще до первого судебного заседания).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
За защитой своих прав обращайтесь в суд. Иных вариантов решения проблемы нет.
Обжалуйте отказ в прекращении исполнительных производств в судебном порядке.
Здравствуйте.
С даты признания вас банкротом пристав обязан окончить ИП по ст. 47 п.1 п.7 ФЗ об ИП и снять все ограничения. При этом это работа вашего финансового управляющего. Именно он обязан общаться с приставами.
Вы же можете написать жалобы в УФССП, в Прокуратуру, а также обратиться в суд.
Обычно достаточно жалоб в УФССП и в Прокуратуру.
Также жалобы должен написать ваш фу. Тогда возможно привлечение пристава к административной ответственности по п.5 ст. 14.13 КоАП РФ.
Барнаул😳😳😳я в Питере. Ну и цена?
Такое ощущение, что Вы в Барнауле. 21 век. Большинство вопросов решаются дистанционно.