Обязательства в расписке не полные: я ФИО паспортные данные обязуюсь выплатить сумму в размере 933 т. р при.
Вопрос № 1916873 от 15.09.2012 23:15 из раздела Прочее.
В условии договора расчет произведен полностью до подписания договора. Обязательства в расписке не полные: я ФИО паспортные данные обязуюсь выплатить сумму в размере 933 т. р при. ответчик сбежал. Не дописав.
Расписка написана его рукой и он признал на суде что он писал но не мне Говорит что я у него ее украла.
Условия договора о том, что расчет произведен полностью, являются препятствием для взыскания денег. Расписка имеет силу лишь при наличии подписи должника.