Ребенку 3 года. Отец ребенка это отрицает, ребенка не признает! Что нужно для доказательств? Как проходит процесс?
Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. В интернете много информации, если нет возможности оплатить работу специалиста в суде. Доказателсьтва вы должны представить те, что у вас имеются, - фото, видео, письма, свидетели и т.п., в суде просить проведение экспертизы
поскольку отец живой, то самый действенный способ признания отцовства -ДНК. в суде просите о назначении и проведении этой экспертизы.