LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 13.03.2022, 12:24

Неловкая ситуация - половой акт с 14-летней девушкой и последующее заявление в полицию, что делать?

Вопрос №19169757 из г. Москва
опубликован 13.03.2022, 12:24
У меня не приятная Ситуация случилась, получается у меня был половой акт 24.02.2022 с девушкой которой 14 лет и по её словам она девственница, но возраст её уже узнал спустя некоторое время на вид выглядила лет на 17-20. 8 марта она с мамой написала на меня заявление меня задержали по статье 131, после она созналась что все было по обоюдному согласию и статью переквалифицировали как 134 ч.1, следователь предложил подписать признание и в том числе что я знал что ей 14 лет и меня отпустят под подписку о не выезде до суда, мне пришлось подписать все что бы отпустили под подписку и что бы получил я условный срок, как правило за это даётся условный срок следователь сказал. Не подскажите как быть в этой ситуации? Что делать? Так же в 2019 г. Был суд за распространение фотографий интимного характера девушке которой на тот момент было 17 лет, её друзьям, знакомым и близким и вымогательство. Но по примерению сторон и наложение судебного штрафа дело было на суде закрыто как я понял, штраф был оплачен в полном размере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна помощь адвоката, звоните, обсудим.

13.03.2022, 14:16

Возможен условный срок при условии сотрудничества со следствием и возмещении потерпевшей морального вреда.

13.03.2022, 12:26

Ответ на вопрос вами получен.

13.03.2022, 12:27

Иван!

Подсказать что-либо трудно не видя материалов следственной проверки.

Единственное-Вам срочно нужен адвокат.

13.03.2022, 12:28

Сколько вам лет - это один из основных вопросов.

13.03.2022, 12:29

Требуется помощь адвоката. Звоните обсудим.

13.03.2022, 16:48