Credit Gold Bank требует оплаты верификации карты в течение 24 часов или грозит судом - что делать?
Изучение документов, это платная услуга. Если это, как вы пишете "липовый" банк, можете просто не реагировать и ничего не делать, если деньги не получали. Либо напишите заявление на расторжение договора, если все таки такой банк существует. У вас есть право без объяснения причин отказаться от услуг в порядке ст. 32 ЗоЗПП РФ.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Обращайтесь в полицию.
Можете и в полицию не обращаться, т.к. последствий для вас не будет, т.к. денежные средства вы не получали, а следовательно, договор не заключен! Платить мошенникам...?
Просто не реагируйте на смс.