Новая соседка - как бороться со слышимостью в квартире?

Три года назад въехала новая соседка в квартиру рядом по этажу. После её ремонта слышимость в нашей квартире такая, как будто она у нас живёт. Она демонтировала деревянные полы и сделала цементную стяжку по-видимому нарушив шумоизоляцию. Отчетливо можно услышать с кем и о чем разговаривает, но хуже всего её вечно бубнящий телевизор, который не выключает даже ночью, от чего невозможно уснуть ночью, а также побыть в тишине в своей квартире днем. Сначала сами просили убавлять громкость телевизора, но все тщетно, говорит "у нас толстые стены." А стены у нас: одна капитальная, другая перегородка. Затем обращались к участковому, стало немного потише, но все равно всё слышно, особенно ночью этот телевизор под который она спит, а мы нет. Вопрос: как быть,. что делать нам с такой слышимостью? Что сделать чтобы она со своей стороны сделала шумоизоляцию.
Лучший ответ

Лариса,

от души вам сочувствую, так как у меня тоже проблема - надо мной у соседей пианино, а соседка работает преподавателем музыки на дому. И ничего не сделаешь... Ля-ля целый день..

Заставить соседей сделать шумоизоляцию невозможно, также как нельзя запретить разговаривать или смотреть телевизор.