Превратила мою квартиру в кошмар - никакой шумоизоляции в вторичном доме 2010 года постройки
Купила квартиру, вторичка, ужасная шумоизоляция, невозможно спать, слышимость такая будто соседка сидит рядом и разговаривает
Если ли возможность подать на застройщика в суд или принудить сделать шумоизоляцию за его счет (возможно сделать самой и с компенсацией затрат на шумоизоляцию)?
Год постройки дома 2010
Лучший ответ
Добрый день! На застройщика подать в суд вы не можете. Истек срок для предъявления претензий к застройщику. А вот расторгнуть договор с покупателем по причине сокрытия информации о приобретаемом имуществе можно!
Спасибо за полезный совет!
Добрый день.
Гарантийные обязательства у застройщика - 5 лет с момента сдачи в эксплуатацию.
Спасибо, я у Вас в долгу!