Как получить временную регистрацию без прописки и своего жилья?
Есть ли какие-либо организации которые официально могут сделать хотя бы временную регистрацию (нет прописки нет своего жилья), не хочется платить штрафы, но нет близких людей которые могли бы у себя это сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы арендуете квартиру официально, собственник может и должен разрешить вам оформить регистрацию по месту пребывания.